车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 建始 | 10:19 | 天门南 | 13:23 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 建始 | 10:19 | 天门南 | 13:23 | |||
d2231 | 厦门北 | 建始 | 10:32 | 天门南 | 13:32 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 建始 | 10:32 | 天门南 | 13:32 | 14小时37分 | |
d5770 | 武昌 | 建始 | 13:17 | 天门南 | 16:46 | |||
d9318 | 汉口 | 建始 | 14:28 | 天门南 | 17:48 | |||
d2260 | 汉口 | 19:00 | 建始 | 15:19 | 天门南 | 18:21 | 8小时38分 |