车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5952 | 汉口 | 12:21 | 建始 | 08:39 | 宜昌东 | 10:14 | 4小时49分 | |
d2267 | 南通 | 建始 | 10:19 | 宜昌东 | 11:48 | |||
d2270 | 南通 | 19:50 | 建始 | 10:19 | 宜昌东 | 11:48 | 12小时24分 | |
d2231 | 厦门北 | 建始 | 10:32 | 宜昌东 | 11:59 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 建始 | 10:32 | 宜昌东 | 11:59 | 14小时37分 | |
d3055 | 上海 | 建始 | 11:31 | 宜昌东 | 13:15 | |||
d3058 | 上海 | 建始 | 11:31 | 宜昌东 | 13:15 | |||
d5766 | 武昌 | 建始 | 11:57 | 宜昌东 | 13:28 | |||
d2241 | 福州 | 建始 | 12:07 | 宜昌东 | 13:36 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 建始 | 12:07 | 宜昌东 | 13:36 | 16小时25分 | |
d635 | 上海虹桥 | 建始 | 12:40 | 宜昌东 | 14:08 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 建始 | 12:40 | 宜昌东 | 14:08 | 15小时3分 | |
d5770 | 武昌 | 建始 | 13:17 | 宜昌东 | 15:11 | |||
d2264 | 杭州东 | 22:47 | 建始 | 14:06 | 宜昌东 | 15:33 | 13小时38分 | |
d2261 | 杭州东 | 建始 | 14:06 | 宜昌东 | 15:33 | |||
d9318 | 汉口 | 建始 | 14:28 | 宜昌东 | 16:15 | |||
d2260 | 汉口 | 19:00 | 建始 | 15:19 | 宜昌东 | 16:46 | 8小时38分 | |
d5966 | 汉口 | 建始 | 16:28 | 宜昌东 | 18:01 | |||
d628 | 汉口 | 20:56 | 建始 | 17:27 | 宜昌东 | 18:54 | 6小时31分 |