车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6382 | 福鼎 | 角美 | 08:05 | 福清 | 09:42 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 角美 | 08:05 | 福清 | 09:42 | 4小时28分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 角美 | 09:52 | 福清 | 11:35 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 角美 | 09:52 | 福清 | 11:35 | 9小时48分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 角美 | 10:14 | 福清 | 11:54 | 14小时55分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 角美 | 11:39 | 福清 | 13:12 | 11小时41分 | |
d6312 | 福州南 | 15:57 | 角美 | 14:08 | 福清 | 15:40 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 角美 | 14:08 | 福清 | 15:40 |