车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 宁德 | 12:21 | 赣州 | 18:04 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 嘉兴南 | 07:10 | 宁德 | 12:21 | 赣州 | 18:04 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:43 | 宁德 | 12:43 | 深圳北 | 18:25 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 宁德 | 13:05 | 龙岩 | 16:33 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:37 | 嘉兴南 | 08:13 | 宁德 | 13:05 | 龙岩 | 16:33 |
D2285 | 上海虹桥 | 09:05 | 嘉兴南 | 09:46 | 宁德 | 14:49 | 深圳北 | 20:38 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:09 | 宁德 | 15:18 | 厦门北 | 17:21 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 宁德 | 16:58 | 深圳北 | 22:40 |