车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 即墨北 | 08:34 | 潍坊 | 09:37 | 6小时43分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 即墨北 | 11:03 | 潍坊 | 12:01 | 6小时30分 | |
d6054 | 济南东 | 16:32 | 即墨北 | 12:58 | 潍坊 | 13:51 | 4小时49分 | |
d6055 | 济南东 | 即墨北 | 12:58 | 潍坊 | 13:51 | |||
d6080 | 平原东 | 16:46 | 即墨北 | 13:08 | 潍坊 | 14:14 | 5小时0分 | |
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 即墨北 | 16:57 | 潍坊 | 17:55 | 7小时18分 |