车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6332 | 福鼎 | 12:24 | 晋江 | 09:39 | 罗源 | 11:28 | 3小时34分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 晋江 | 10:53 | 罗源 | 12:42 | 14小时55分 | |
d3132 | 上海虹桥 | 晋江 | 12:31 | 罗源 | 14:19 | |||
d3133 | 上海虹桥 | 20:34 | 晋江 | 12:31 | 罗源 | 14:19 | 9小时42分 | |
d3220 | 宁波 | 22:57 | 晋江 | 18:03 | 罗源 | 19:51 | 5小时14分 | |
d9018 | 福鼎 | 晋江 | 21:42 | 罗源 | 23:28 |