车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d681 | 深圳北 | 晋江 | 07:30 | 漳州 | 08:14 | |||
d2327 | 深圳北 | 12:46 | 晋江 | 08:40 | 漳州 | 09:33 | 5小时36分 | |
d6409 | 长汀南 | 11:57 | 晋江 | 09:18 | 漳州 | 10:02 | 4小时11分 | |
d6412 | 长汀南 | 晋江 | 09:18 | 漳州 | 10:02 | |||
d2297 | 深圳北 | 14:18 | 晋江 | 10:12 | 漳州 | 11:01 | 6小时44分 | |
d2325 | 深圳北 | 15:55 | 晋江 | 11:54 | 漳州 | 12:36 | 7小时54分 | |
d6221 | 诏安 | 13:57 | 晋江 | 12:32 | 漳州 | 13:16 | 3小时2分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 晋江 | 18:51 | 漳州 | 19:35 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 晋江 | 18:51 | 漳州 | 19:35 | |||
d6671 | 龙岩 | 23:39 | 晋江 | 22:12 | 漳州 | 22:54 | 3小时9分 | |
d6674 | 龙岩 | 晋江 | 22:12 | 漳州 | 22:54 |