车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 潍坊 | 09:42 | 石家庄 | 13:52 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 潍坊 | 12:02 | 石家庄 | 16:05 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 莱西北 | 11:40 | 潍坊 | 12:49 | 济南 | 14:20 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 潍坊 | 13:51 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 潍坊 | 13:51 | 济南东 | 16:30 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 莱西北 | 15:47 | 潍坊 | 17:01 | 济南 | 18:33 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 潍坊 | 18:00 | 石家庄 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |