车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 济南 | 11:14 | 石家庄 | 13:52 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 济南西 | 11:33 | 石家庄 | 13:52 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 济南 | 13:30 | 石家庄 | 16:05 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 济南西 | 13:48 | 石家庄 | 16:05 |
D6074 | 荣成 | 09:45 | 莱西北 | 11:40 | 济南 | 14:20 | 济南 | 14:20 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 大明湖 | 15:30 | 济南东 | 16:30 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 济南 | 15:39 | 济南东 | 16:30 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 济南西 | 15:57 | 济南东 | 16:30 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 济南东 | 16:30 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 大明湖 | 15:30 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 济南 | 15:39 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 济南西 | 15:57 | 济南东 | 16:30 |
D6055 | 烟台 | 11:30 | 莱西北 | 12:38 | 济南东 | 16:30 | 济南东 | 16:30 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 莱西北 | 15:47 | 济南 | 18:33 | 济南 | 18:33 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 济南 | 20:06 | 石家庄 | 22:27 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 济南西 | 20:24 | 石家庄 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |