车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 石家庄东 | 13:26 | 石家庄 | 13:52 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 莱西北 | 08:16 | 石家庄 | 13:52 | 石家庄 | 13:52 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 石家庄东 | 15:48 | 石家庄 | 16:05 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 莱西北 | 10:47 | 石家庄 | 16:05 | 石家庄 | 16:05 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 莱西北 | 16:37 | 石家庄 | 22:27 | 石家庄 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |