车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1953 | 太原南 | 17:09 | 阆中 | 09:54 | 苍溪 | 10:08 | 9小时19分 | |
d1956 | 太原南 | 阆中 | 09:54 | 苍溪 | 10:08 | |||
d1965 | 西安北 | 13:45 | 阆中 | 10:38 | 苍溪 | 10:51 | 5小时7分 | |
d1968 | 西安北 | 阆中 | 10:38 | 苍溪 | 10:51 | |||
d1964 | 太原南 | 阆中 | 14:35 | 苍溪 | 14:48 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 阆中 | 14:35 | 苍溪 | 14:48 | 8小时50分 | |
d8564 | 广元 | 阆中 | 14:38 | 苍溪 | 14:51 | |||
d8565 | 广元 | 阆中 | 14:38 | 苍溪 | 14:51 | |||
d1706 | 西安北 | 23:05 | 阆中 | 20:10 | 苍溪 | 20:23 | 6小时59分 | |
d1707 | 西安北 | 阆中 | 20:10 | 苍溪 | 20:23 |