车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 老城镇 | 11:14 | 黄流 | 13:08 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 老城镇 | 11:14 | 黄流 | 13:08 | 三亚 | 13:57 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 老城镇 | 11:57 | 黄流 | 14:06 | 三亚 | 14:56 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 老城镇 | 13:24 | 黄流 | 15:11 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 老城镇 | 13:24 | 黄流 | 15:11 | 三亚 | 16:04 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 老城镇 | 14:45 | 黄流 | 16:25 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 老城镇 | 14:45 | 黄流 | 16:25 | 海口东 | 19:08 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 老城镇 | 18:03 | 黄流 | 19:59 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 老城镇 | 18:03 | 黄流 | 19:59 | 三亚 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |