车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 老城镇 | 14:45 | 万宁 | 17:58 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 老城镇 | 14:45 | 万宁 | 17:58 | 海口东 | 19:08 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 老城镇 | 16:52 | 万宁 | 18:20 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 老城镇 | 16:52 | 万宁 | 18:20 | 三亚 | 19:03 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 老城镇 | 19:55 | 万宁 | 21:36 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 老城镇 | 19:55 | 万宁 | 21:36 | 三亚 | 22:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |