车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 乐东 | 07:13 | 东方 | 07:48 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 乐东 | 07:13 | 东方 | 07:48 | 三亚 | 11:14 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 乐东 | 09:57 | 东方 | 10:27 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 乐东 | 09:57 | 东方 | 10:27 | 三亚 | 13:54 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 乐东 | 11:22 | 东方 | 11:57 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 乐东 | 11:22 | 东方 | 11:57 | 海口东 | 13:34 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 乐东 | 12:39 | 东方 | 13:14 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 乐东 | 12:39 | 东方 | 13:14 | 海口东 | 14:56 |
D7155 | 三亚 | 13:50 | 乐东 | 14:23 | 东方 | 14:58 | 三亚 | 18:25 |
D7156 | 三亚 | 13:50 | 乐东 | 14:23 | 东方 | 14:58 | 三亚 | 18:25 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 乐东 | 14:53 | 东方 | 15:29 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 乐东 | 14:53 | 东方 | 15:29 | 三亚 | 19:03 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 乐东 | 15:23 | 东方 | 15:58 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 乐东 | 15:23 | 东方 | 15:58 | 海口东 | 17:40 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 乐东 | 16:24 | 东方 | 17:10 | 海口 | 18:55 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 乐东 | 17:58 | 东方 | 18:33 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 乐东 | 17:58 | 东方 | 18:33 | 三亚 | 22:17 |
D7169 | 海口东 | 16:57 | 乐东 | 19:23 | 东方 | 19:58 | 海口东 | 21:41 |
D7170 | 海口东 | 16:57 | 乐东 | 19:23 | 东方 | 19:58 | 海口东 | 21:41 |
站站查询 出发站: 到达站: |