车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 乐东 | 07:13 | 琼海 | 10:13 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 乐东 | 07:13 | 琼海 | 10:13 | 三亚 | 11:14 |
D7111 | 海口东 | 06:53 | 乐东 | 09:03 | 琼海 | 10:45 | 海口东 | 11:29 |
D7112 | 海口东 | 06:53 | 乐东 | 09:03 | 琼海 | 10:45 | 海口东 | 11:29 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 乐东 | 09:57 | 琼海 | 12:48 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 乐东 | 09:57 | 琼海 | 12:48 | 三亚 | 13:54 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 乐东 | 12:50 | 琼海 | 14:44 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 乐东 | 12:50 | 琼海 | 14:44 | 海口东 | 15:34 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 乐东 | 14:53 | 琼海 | 18:02 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 乐东 | 14:53 | 琼海 | 18:02 | 三亚 | 19:03 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 乐东 | 16:36 | 琼海 | 18:17 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 乐东 | 16:36 | 琼海 | 18:17 | 海口东 | 19:08 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 乐东 | 17:58 | 琼海 | 21:13 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 乐东 | 17:58 | 琼海 | 21:13 | 三亚 | 22:17 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 乐东 | 21:00 | 琼海 | 22:44 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 乐东 | 21:00 | 琼海 | 22:44 | 海口东 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |