车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2688 | 西宁 | 07:32 | 乐都 | 08:11 | 兰州西 | 09:46 | 西安北 | 13:18 |
D2686 | 西宁 | 07:50 | 乐都 | 08:32 | 兰州西 | 09:56 | 西安北 | 13:24 |
D2672 | 嘉峪关南 | 07:05 | 乐都 | 11:23 | 兰州西 | 12:59 | 西安北 | 16:39 |
D2696 | 嘉峪关南 | 08:38 | 乐都 | 12:34 | 兰州西 | 14:14 | 西安北 | 17:41 |
D2746 | 玉门 | 16:23 | 乐都 | 21:25 | 兰州西 | 23:06 | 兰州西 | 23:06 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 11:07 | 乐都 | 22:06 | 兰州西 | 23:42 | 兰州西 | 23:42 |
站站查询 出发站: 到达站: |