车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 连江 | 08:39 | 罗源 | 08:54 | 6小时26分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 连江 | 08:49 | 罗源 | 09:03 | 7小时34分 | |
d6336 | 福鼎 | 10:08 | 连江 | 08:59 | 罗源 | 09:12 | 1小时35分 | |
d3234 | 杭州东 | 13:43 | 连江 | 09:08 | 罗源 | 09:22 | 6小时56分 | |
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 连江 | 15:34 | 罗源 | 15:47 | 7小时34分 | |
d6598 | 福鼎 | 连江 | 15:34 | 罗源 | 15:47 | |||
d6330 | 福鼎 | 21:19 | 连江 | 19:45 | 罗源 | 20:00 | 2小时9分 | |
d9048 | 宁德 | 连江 | 21:35 | 罗源 | 21:51 |