车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3071 | 上海南 | 利川 | 08:25 | 红安西 | 13:35 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 利川 | 08:25 | 红安西 | 13:35 | 12小时43分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 利川 | 09:05 | 红安西 | 14:25 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 利川 | 09:05 | 红安西 | 14:25 | 12小时7分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 利川 | 10:29 | 红安西 | 15:43 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 利川 | 10:29 | 红安西 | 15:43 | 13小时2分 |