车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 临汾西 | 08:19 | 大荔 | 09:46 | 西安北 | 10:32 |
D1901 | 太原南 | 07:19 | 临汾西 | 08:39 | 大荔 | 09:59 | 成都东 | 14:59 |
D2513 | 太原南 | 09:19 | 临汾西 | 10:48 | 大荔 | 12:07 | 西安北 | 12:53 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 临汾西 | 13:57 | 大荔 | 15:32 | 西安北 | 16:18 |
D2565 | 太原南 | 15:01 | 临汾西 | 16:37 | 大荔 | 17:49 | 兰州西 | 21:48 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 临汾西 | 17:39 | 大荔 | 18:51 | 成都东 | 23:20 |
D2531 | 太原南 | 18:45 | 临汾西 | 20:30 | 大荔 | 21:43 | 西安北 | 22:22 |