车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1901 | 成都东 | 14:59 | 临汾西 | 08:41 | 侯马西 | 09:01 | 7小时39分 | |
d5319 | 运城北 | 11:09 | 临汾西 | 10:24 | 侯马西 | 10:44 | 2小时21分 | |
d2515 | 西安北 | 临汾西 | 13:57 | 侯马西 | 14:25 | |||
d2519 | 西安北 | 16:28 | 临汾西 | 14:20 | 侯马西 | 14:40 | 3小时51分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 临汾西 | 15:00 | 侯马西 | 15:20 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 临汾西 | 15:00 | 侯马西 | 15:20 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 临汾西 | 16:15 | 侯马西 | 16:35 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 临汾西 | 16:15 | 侯马西 | 16:35 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 临汾西 | 19:31 | 侯马西 | 19:59 | 4小时36分 | |
d5343 | 运城北 | 22:42 | 临汾西 | 21:57 | 侯马西 | 22:17 | 2小时20分 |