车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7151 | 三亚 | 06:45 | 临高南 | 08:52 | 海口东 | 09:28 | 三亚 | 11:14 |
D7152 | 三亚 | 06:45 | 临高南 | 08:52 | 海口东 | 09:28 | 三亚 | 11:14 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 临高南 | 11:07 | 海口东 | 15:34 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 临高南 | 11:07 | 海口东 | 15:34 | 海口东 | 15:34 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 临高南 | 14:17 | 海口东 | 14:56 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 临高南 | 14:17 | 海口东 | 14:56 | 海口东 | 14:56 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 临高南 | 16:34 | 海口东 | 17:16 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 临高南 | 16:34 | 海口东 | 17:16 | 三亚 | 19:03 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 临高南 | 17:02 | 海口东 | 17:40 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 临高南 | 17:02 | 海口东 | 17:40 | 海口东 | 17:40 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 临高南 | 18:20 | 海口 | 18:55 | 海口 | 18:55 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 临高南 | 19:22 | 海口东 | 23:30 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 临高南 | 19:22 | 海口东 | 23:30 | 海口东 | 23:30 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 临高南 | 19:37 | 海口东 | 20:19 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 临高南 | 19:37 | 海口东 | 20:19 | 三亚 | 22:17 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 临高南 | 21:33 | 海口东 | 22:09 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 临高南 | 21:33 | 海口东 | 22:09 | 三亚 | 23:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |