车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 临高南 | 11:07 | 美兰 | 15:19 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 临高南 | 11:07 | 美兰 | 15:19 | 海口东 | 15:34 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 临高南 | 16:34 | 美兰 | 17:31 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 临高南 | 16:34 | 美兰 | 17:31 | 三亚 | 19:03 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 临高南 | 19:37 | 美兰 | 20:34 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 临高南 | 19:37 | 美兰 | 20:34 | 三亚 | 22:17 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 临高南 | 21:33 | 美兰 | 22:24 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 临高南 | 21:33 | 美兰 | 22:24 | 三亚 | 23:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |