车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2572 | 太原南 | 12:12 | 灵石东 | 11:14 | 祁县东 | 11:45 | 4小时26分 | |
d5316 | 太原南 | 13:42 | 灵石东 | 12:45 | 祁县东 | 13:08 | 2小时11分 | |
d5372 | 大同南 | 17:35 | 灵石东 | 14:06 | 祁县东 | 14:29 | 4小时52分 | |
d2518 | 太原南 | 16:37 | 灵石东 | 15:31 | 祁县东 | 16:03 | 3小时40分 | |
d1957 | 太原南 | 灵石东 | 17:55 | 祁县东 | 18:26 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 灵石东 | 17:55 | 祁县东 | 18:26 | 11小时15分 |