车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1962 | 重庆西 | 灵石东 | 12:51 | 临汾西 | 13:25 | |||
d1963 | 重庆西 | 20:36 | 灵石东 | 12:51 | 临汾西 | 13:25 | 8小时35分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 灵石东 | 14:24 | 临汾西 | 14:58 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 灵石东 | 14:24 | 临汾西 | 14:58 | |||
d9205 | 永济北 | 灵石东 | 16:33 | 临汾西 | 17:07 | |||
d1905 | 成都东 | 23:27 | 灵石东 | 17:03 | 临汾西 | 17:37 | 7小时7分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 灵石东 | 18:55 | 临汾西 | 19:29 | 4小时36分 | |
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 灵石东 | 19:53 | 临汾西 | 20:44 | 5小时15分 |