车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7101 | 三亚 | 07:15 | 陵水 | 07:37 | 临高南 | 09:45 | 三亚 | 11:56 |
D7102 | 三亚 | 07:15 | 陵水 | 07:37 | 临高南 | 09:45 | 三亚 | 11:56 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 陵水 | 09:28 | 临高南 | 11:31 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 陵水 | 09:28 | 临高南 | 11:31 | 三亚 | 13:57 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 陵水 | 10:42 | 临高南 | 13:02 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 陵水 | 10:42 | 临高南 | 13:02 | 三亚 | 15:15 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 陵水 | 11:33 | 临高南 | 14:16 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 陵水 | 11:33 | 临高南 | 14:16 | 海口东 | 14:56 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 陵水 | 11:43 | 临高南 | 13:41 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 陵水 | 11:43 | 临高南 | 13:41 | 三亚 | 16:04 |
D7165 | 海口东 | 13:03 | 陵水 | 14:27 | 临高南 | 17:01 | 海口东 | 17:40 |
D7166 | 海口东 | 13:03 | 陵水 | 14:27 | 临高南 | 17:01 | 海口东 | 17:40 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 陵水 | 16:17 | 临高南 | 18:25 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 陵水 | 16:17 | 临高南 | 18:25 | 三亚 | 20:51 |
D7109 | 三亚 | 18:40 | 陵水 | 19:03 | 临高南 | 21:13 | 三亚 | 23:19 |
D7110 | 三亚 | 18:40 | 陵水 | 19:03 | 临高南 | 21:13 | 三亚 | 23:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |