车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7304 | 三亚 | 07:25 | 陵水 | 07:47 | 琼海 | 08:17 | 海口东 | 09:03 |
D7306 | 三亚 | 07:45 | 陵水 | 08:08 | 琼海 | 08:43 | 海口东 | 09:32 |
D7310 | 三亚 | 08:45 | 陵水 | 09:07 | 琼海 | 09:42 | 海口东 | 10:27 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 陵水 | 09:28 | 琼海 | 10:03 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 陵水 | 09:28 | 琼海 | 10:03 | 三亚 | 13:57 |
D7111 | 海口东 | 06:53 | 陵水 | 10:09 | 琼海 | 10:45 | 海口东 | 11:29 |
D7112 | 海口东 | 06:53 | 陵水 | 10:09 | 琼海 | 10:45 | 海口东 | 11:29 |
D7205 | 三亚 | 10:20 | 陵水 | 10:42 | 琼海 | 11:22 | 三亚 | 15:15 |
D7206 | 三亚 | 10:20 | 陵水 | 10:42 | 琼海 | 11:22 | 三亚 | 15:15 |
D7320 | 三亚 | 11:45 | 陵水 | 12:08 | 琼海 | 12:49 | 海口东 | 13:41 |
D7328 | 三亚 | 12:11 | 陵水 | 12:40 | 琼海 | 13:15 | 海口东 | 14:07 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 陵水 | 13:58 | 琼海 | 14:44 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 陵水 | 13:58 | 琼海 | 14:44 | 海口东 | 15:34 |
D7326 | 三亚 | 13:50 | 陵水 | 14:18 | 琼海 | 14:53 | 海口东 | 15:40 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 陵水 | 14:33 | 琼海 | 15:08 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 陵水 | 14:33 | 琼海 | 15:08 | 三亚 | 18:52 |
D7330 | 三亚 | 15:45 | 陵水 | 16:14 | 琼海 | 17:03 | 海口东 | 17:56 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 陵水 | 16:17 | 琼海 | 16:52 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 陵水 | 16:17 | 琼海 | 16:52 | 三亚 | 20:51 |
D7342 | 三亚 | 16:30 | 陵水 | 16:52 | 琼海 | 17:27 | 海口东 | 18:18 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 陵水 | 17:42 | 琼海 | 18:17 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 陵水 | 17:42 | 琼海 | 18:17 | 海口东 | 19:08 |
D7338 | 三亚 | 18:05 | 陵水 | 18:27 | 琼海 | 19:03 | 海口东 | 19:55 |
D7109 | 三亚 | 18:40 | 陵水 | 19:03 | 琼海 | 19:39 | 三亚 | 23:19 |
D7110 | 三亚 | 18:40 | 陵水 | 19:03 | 琼海 | 19:39 | 三亚 | 23:19 |
D7344 | 三亚 | 20:13 | 陵水 | 20:41 | 琼海 | 21:17 | 海口 | 22:29 |
D7346 | 三亚 | 20:35 | 陵水 | 20:58 | 琼海 | 21:33 | 海口 | 22:40 |
D7354 | 三亚 | 21:07 | 陵水 | 21:30 | 琼海 | 22:05 | 海口东 | 22:50 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 陵水 | 22:08 | 琼海 | 22:44 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 陵水 | 22:08 | 琼海 | 22:44 | 海口东 | 23:30 |
D7352 | 三亚 | 21:50 | 陵水 | 22:13 | 琼海 | 22:48 | 海口 | 23:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |