车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 临海 | 11:42 | 绍兴北 | 13:15 | 7小时34分 | |
d3218 | 杭州东 | 15:33 | 临海 | 13:37 | 绍兴北 | 15:10 | 7小时8分 | |
d3136 | 南京 | 临海 | 14:30 | 绍兴北 | 16:00 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 临海 | 14:30 | 绍兴北 | 16:00 | 14小时12分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 临海 | 16:50 | 绍兴东 | 18:25 | 11小时41分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 临海 | 16:50 | 绍兴北 | 18:38 | 11小时41分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴东 | 19:09 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴东 | 19:09 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴北 | 19:22 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴北 | 19:22 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴东 | 19:09 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴东 | 19:09 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴北 | 19:22 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 临海 | 17:35 | 绍兴北 | 19:22 | 7小时57分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 临海 | 18:14 | 绍兴东 | 19:40 | 8小时19分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 临海 | 18:14 | 绍兴北 | 19:53 | 8小时19分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 临海 | 18:53 | 绍兴东 | 20:28 | 12小时14分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 临海 | 18:53 | 绍兴北 | 20:41 | 12小时14分 |