车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 临海 | 11:35 | 温岭 | 11:54 | 8小时16分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 临海 | 15:28 | 温岭 | 15:47 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 临海 | 15:28 | 温岭 | 15:47 | |||
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 临海 | 16:07 | 温岭 | 16:26 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 临海 | 16:07 | 温岭 | 16:26 | |||
d381 | 莆田 | 22:20 | 临海 | 18:16 | 温岭 | 18:35 | 7小时35分 |