车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3063 | 上海虹桥 | 六安 | 16:04 | 常熟 | 20:03 | |||
d3066 | 上海虹桥 | 21:01 | 六安 | 16:04 | 常熟 | 20:03 | 6小时35分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 六安 | 16:47 | 常熟 | 20:35 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 六安 | 16:47 | 常熟 | 20:35 | 13小时2分 | |
d3089 | 上海虹桥 | 六安 | 16:57 | 常熟 | 21:07 | |||
d3092 | 上海虹桥 | 22:08 | 六安 | 16:57 | 常熟 | 21:07 | 6小时32分 |