车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3810 | 大理 | 18:41 | 隆安东 | 12:03 | 珠琳 | 14:37 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 隆安东 | 12:03 | 珠琳 | 14:37 | |||
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 隆安东 | 14:18 | 珠琳 | 16:31 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 隆安东 | 14:18 | 珠琳 | 16:31 | |||
d3846 | 昆明南 | 20:06 | 隆安东 | 16:10 | 珠琳 | 18:29 | 8小时19分 | |
d3847 | 昆明南 | 隆安东 | 16:10 | 珠琳 | 18:29 |