车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2346 | 厦门 | 12:40 | 陆丰 | 10:06 | 诏安 | 11:26 | 3小时57分 | |
d960 | 厦门北 | 12:49 | 陆丰 | 10:32 | 诏安 | 11:44 | 3小时45分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 陆丰 | 12:06 | 诏安 | 13:26 | 11小时46分 | |
d2322 | 南昌西 | 陆丰 | 14:32 | 诏安 | 15:51 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 陆丰 | 15:15 | 诏安 | 16:44 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 陆丰 | 15:26 | 诏安 | 16:54 | 4小时39分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 陆丰 | 15:42 | 诏安 | 17:04 | 5小时49分 | |
d2304 | 上饶 | 陆丰 | 16:09 | 诏安 | 17:36 | |||
d3334 | 福州南 | 22:15 | 陆丰 | 18:17 | 诏安 | 19:36 | 5小时20分 | |
d676 | 厦门 | 22:49 | 陆丰 | 20:16 | 诏安 | 21:35 | 3小时55分 |