车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3931 | 衡阳东 | 禄丰南 | 10:30 | 田东北 | 15:03 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 禄丰南 | 10:30 | 田东北 | 15:03 | 12小时50分 | |
d3947 | 北海 | 禄丰南 | 13:41 | 田东北 | 17:44 | |||
d3950 | 北海 | 20:33 | 禄丰南 | 13:41 | 田东北 | 17:44 | 8小时23分 | |
d3955 | 柳州 | 禄丰南 | 15:45 | 田东北 | 19:46 | |||
d3958 | 柳州 | 22:29 | 禄丰南 | 15:45 | 田东北 | 19:46 | 8小时11分 |