车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 罗源 | 11:56 | 厦门北 | 14:03 | |||
d6381 | 龙岩 | 16:28 | 罗源 | 12:46 | 厦门北 | 15:03 | 4小时34分 | |
d6384 | 龙岩 | 罗源 | 12:46 | 厦门北 | 15:03 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 罗源 | 13:21 | 厦门北 | 15:24 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 罗源 | 13:21 | 厦门北 | 15:24 | |||
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 罗源 | 16:05 | 厦门北 | 18:05 | 14小时23分 | |
d3165 | 龙岩 | 罗源 | 16:42 | 厦门北 | 18:49 | |||
d3168 | 龙岩 | 罗源 | 16:42 | 厦门北 | 18:49 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 罗源 | 17:08 | 厦门北 | 19:04 | 11小时17分 | |
d3213 | 厦门 | 罗源 | 19:21 | 厦门 | 22:23 | |||
d3305 | 厦门北 | 罗源 | 20:34 | 厦门北 | 22:49 |