车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3262 | 福州 | 14:52 | 庐山 | 10:13 | 共青城 | 10:31 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 庐山 | 10:13 | 共青城 | 10:31 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 庐山 | 10:33 | 共青城 | 10:57 | 7小时16分 | |
d6349 | 南昌 | 13:55 | 庐山 | 13:01 | 共青城 | 13:17 | 1小时7分 | |
d3265 | 福州 | 庐山 | 16:29 | 共青城 | 16:49 | |||
d6263 | 南昌 | 20:21 | 庐山 | 19:30 | 共青城 | 19:49 | 2小时52分 | |
d6259 | 南昌 | 庐山 | 20:23 | 共青城 | 20:42 | |||
d6265 | 南昌 | 庐山 | 20:32 | 共青城 | 20:55 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 庐山 | 20:32 | 共青城 | 20:55 | 5小时35分 |