车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6341 | 南昌 | 07:58 | 庐山 | 07:04 | 永修 | 07:34 | 1小时7分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 庐山 | 10:13 | 永修 | 10:45 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 庐山 | 10:13 | 永修 | 10:45 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 庐山 | 12:30 | 永修 | 13:03 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 庐山 | 12:30 | 永修 | 13:03 | |||
d6349 | 南昌 | 13:55 | 庐山 | 13:01 | 永修 | 13:31 | 1小时7分 | |
d9871 | 南昌 | 庐山 | 13:52 | 永修 | 14:22 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 庐山 | 15:42 | 永修 | 16:14 | 7小时21分 | |
d6257 | 南昌 | 18:32 | 庐山 | 17:38 | 永修 | 18:08 | 2小时30分 | |
d3223 | 南昌 | 庐山 | 19:20 | 永修 | 19:52 | |||
d6265 | 南昌 | 庐山 | 20:32 | 永修 | 21:09 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 庐山 | 20:32 | 永修 | 21:09 | 5小时35分 |