车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8451 | 桂林北 | 07:06 | 鹿寨北 | 08:03 | 南宁东 | 09:46 | 防城港北 | 11:06 |
D8491 | 三江南 | 08:30 | 鹿寨北 | 10:16 | 南宁东 | 12:05 | 北海 | 13:47 |
D8262 | 贺州 | 08:08 | 鹿寨北 | 10:27 | 南宁东 | 12:15 | 南宁东 | 12:15 |
D8263 | 贺州 | 08:08 | 鹿寨北 | 10:27 | 南宁东 | 12:15 | 南宁东 | 12:15 |
D3561 | 贵阳北 | 07:18 | 鹿寨北 | 10:52 | 南宁东 | 12:35 | 北海 | 14:23 |
D8205 | 桂林北 | 13:48 | 鹿寨北 | 14:51 | 南宁东 | 16:39 | 南宁东 | 16:39 |
D1781 | 成都东 | 06:56 | 鹿寨北 | 15:16 | 南宁东 | 17:02 | 南宁东 | 17:02 |
D1779 | 成都东 | 07:37 | 鹿寨北 | 15:29 | 南宁东 | 17:09 | 北海 | 19:00 |
D8407 | 桂林 | 15:00 | 鹿寨北 | 15:53 | 南宁东 | 17:41 | 北海 | 19:15 |
D8266 | 贺州 | 13:56 | 鹿寨北 | 16:06 | 南宁东 | 17:58 | 南宁东 | 17:58 |
D8267 | 贺州 | 13:56 | 鹿寨北 | 16:06 | 南宁东 | 17:58 | 南宁东 | 17:58 |
D8411 | 桂林 | 17:05 | 鹿寨北 | 18:00 | 南宁东 | 19:54 | 北海 | 21:35 |
D1785 | 成都东 | 12:00 | 鹿寨北 | 19:20 | 南宁东 | 21:15 | 南宁东 | 21:15 |
D8270 | 贺州 | 17:54 | 鹿寨北 | 20:13 | 南宁东 | 21:49 | 南宁东 | 21:49 |
D8271 | 贺州 | 17:54 | 鹿寨北 | 20:13 | 南宁东 | 21:49 | 南宁东 | 21:49 |