车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9546 | 安庆 | 马鞍山东 | 09:39 | 繁昌西 | 10:25 | |||
d9547 | 安庆 | 马鞍山东 | 09:39 | 繁昌西 | 10:25 | |||
d5603 | 安庆 | 14:06 | 马鞍山东 | 12:19 | 繁昌西 | 13:05 | 2小时6分 | |
d9531 | 安庆 | 马鞍山东 | 12:44 | 繁昌西 | 13:30 | |||
d5607 | 铜陵 | 18:13 | 马鞍山东 | 17:15 | 繁昌西 | 17:55 | 1小时23分 | |
d9533 | 安庆 | 马鞍山东 | 18:04 | 繁昌西 | 18:45 | |||
d9539 | 池州 | 马鞍山东 | 18:37 | 繁昌西 | 19:17 |