车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2195 | 宁波 | 麻城北 | 07:31 | 宜兴 | 10:29 | |||
d2198 | 宁波 | 12:15 | 麻城北 | 07:31 | 宜兴 | 10:29 | 5小时30分 | |
d2221 | 杭州东 | 麻城北 | 17:27 | 宜兴 | 20:58 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 麻城北 | 17:27 | 宜兴 | 20:58 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 麻城北 | 18:42 | 宜兴 | 22:06 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 麻城北 | 18:42 | 宜兴 | 22:06 | 13小时53分 |