车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 绵阳 | 07:56 | 剑门关 | 08:45 | 7小时59分 | |
d1920 | 西安北 | 13:28 | 绵阳 | 10:01 | 剑门关 | 10:52 | 4小时11分 | |
d1928 | 西安北 | 16:46 | 绵阳 | 13:24 | 剑门关 | 14:13 | 4小时6分 | |
d1932 | 西安北 | 17:58 | 绵阳 | 14:29 | 剑门关 | 15:28 | 4小时7分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 绵阳 | 18:11 | 剑门关 | 19:01 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 绵阳 | 18:11 | 剑门关 | 19:01 |