车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 南城 | 10:52 | 德安 | 12:35 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 南城 | 11:34 | 德安 | 13:23 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 南城 | 11:34 | 德安 | 13:23 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 南城 | 14:15 | 德安 | 16:02 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 南城 | 14:15 | 德安 | 16:02 | |||
d6508 | 九江 | 19:33 | 南城 | 17:23 | 德安 | 19:09 | 4小时53分 |