车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9043 | 厦门 | 南城 | 07:56 | 莆田 | 10:54 | |||
d9595 | 厦门 | 南城 | 08:35 | 莆田 | 11:20 | |||
d6525 | 厦门 | 14:36 | 南城 | 10:23 | 莆田 | 13:04 | 6小时35分 | |
d6527 | 厦门北 | 14:08 | 南城 | 10:44 | 莆田 | 13:14 | 4小时24分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 南城 | 14:35 | 莆田 | 16:59 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 南城 | 14:35 | 莆田 | 16:59 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 南城 | 16:45 | 莆田 | 19:23 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 南城 | 16:45 | 莆田 | 19:23 | |||
d6531 | 厦门 | 22:40 | 南城 | 18:47 | 莆田 | 21:24 | 5小时10分 |