车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2361 | 深圳北 | 15:39 | 南丰 | 08:29 | 莆田 | 11:04 | 8小时20分 | |
d6523 | 厦门 | 13:43 | 南丰 | 10:04 | 莆田 | 12:24 | 4小时51分 | |
d6527 | 厦门北 | 14:08 | 南丰 | 11:00 | 莆田 | 13:14 | 4小时24分 | |
d2375 | 厦门 | 南丰 | 16:20 | 莆田 | 18:58 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 南丰 | 16:20 | 莆田 | 18:58 | 14小时41分 | |
d2231 | 厦门北 | 南丰 | 18:52 | 莆田 | 21:14 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 南丰 | 18:52 | 莆田 | 21:14 | 14小时37分 | |
d6531 | 厦门 | 22:40 | 南丰 | 19:03 | 莆田 | 21:24 | 5小时10分 |