车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2361 | 深圳北 | 15:39 | 南丰 | 08:29 | 永泰 | 10:39 | 8小时20分 | |
d6501 | 福州 | 11:42 | 南丰 | 09:12 | 永泰 | 11:16 | 3小时55分 | |
d6529 | 漳州 | 18:02 | 南丰 | 14:07 | 永泰 | 16:21 | 5小时21分 | |
d2378 | 厦门 | 20:31 | 南丰 | 16:20 | 永泰 | 18:29 | 14小时41分 | |
d2375 | 厦门 | 南丰 | 16:20 | 永泰 | 18:29 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 南丰 | 17:59 | 永泰 | 20:07 | 7小时21分 |