车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3754 | 柳州 | 13:13 | 南江口 | 10:43 | 桂平 | 11:45 | 3小时40分 | |
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 南江口 | 11:41 | 桂平 | 12:48 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 南江口 | 11:41 | 桂平 | 12:48 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 南江口 | 13:26 | 桂平 | 14:34 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 南江口 | 13:36 | 桂平 | 15:02 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 南江口 | 13:36 | 桂平 | 15:02 | |||
d3764 | 柳州 | 21:12 | 南江口 | 18:28 | 桂平 | 19:42 | 4小时1分 |