车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2271 | 重庆北 | 22:15 | 南京南 | 12:11 | 潜江 | 16:29 | 10小时4分 | |
d3081 | 宜昌东 | 南京南 | 14:44 | 潜江 | 18:50 | |||
d3026 | 宜昌东 | 南京南 | 15:38 | 潜江 | 19:48 | |||
d3027 | 宜昌东 | 南京南 | 15:38 | 潜江 | 19:48 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 南京南 | 15:43 | 潜江 | 20:01 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 南京南 | 15:43 | 潜江 | 20:01 | |||
d3083 | 宜昌东 | 21:24 | 南京南 | 16:02 | 潜江 | 20:20 | 5小时22分 |