车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 南京南 | 06:14 | 台州 | 09:38 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 南京南 | 06:14 | 台州 | 09:38 | 10小时33分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 南京 | 06:37 | 台州 | 12:19 | 13小时57分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 南京南 | 07:51 | 台州 | 12:04 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 南京南 | 07:51 | 台州 | 12:04 | |||
d3135 | 赣州 | 22:40 | 南京 | 08:09 | 台州 | 14:25 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 南京 | 08:09 | 台州 | 14:25 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 南京南 | 10:52 | 台州 | 15:10 | 12小时11分 | |
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 南京 | 11:19 | 台州 | 16:30 | 10小时42分 |