车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 南平北 | 09:22 | 福州 | 10:16 | 深圳北 | 16:00 |
D4652 | 武夷山东 | 09:06 | 南平北 | 09:45 | 福州 | 10:31 | 宁波 | 14:36 |
D4653 | 武夷山东 | 09:06 | 南平北 | 09:45 | 福州 | 10:31 | 宁波 | 14:36 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 福州南 | 15:53 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 福州南 | 15:53 | 福州南 | 15:53 |
D6315 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 福州 | 13:34 | 厦门 | 15:53 |
D6315 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 福州南 | 13:57 | 厦门 | 15:53 |
D6318 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 福州 | 13:34 | 厦门 | 15:53 |
D6318 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 福州南 | 13:57 | 厦门 | 15:53 |
D6241 | 武夷山东 | 14:47 | 南平北 | 15:20 | 福州 | 16:08 | 厦门 | 18:36 |
D2353 | 武夷山东 | 15:29 | 南平北 | 16:02 | 福州 | 16:45 | 深圳北 | 22:34 |
D2353 | 武夷山东 | 15:29 | 南平北 | 16:02 | 福州南 | 17:04 | 深圳北 | 22:34 |
D6571 | 赣州 | 16:26 | 南平北 | 20:25 | 福州 | 21:05 | 福州 | 21:05 |
D6574 | 赣州 | 16:26 | 南平北 | 20:25 | 福州 | 21:05 | 福州 | 21:05 |
D9199 | 武夷山东 | 21:08 | 南平北 | 21:41 | 福州 | 22:20 | 厦门北 | 23:57 |
D9983 | 武夷山东 | 21:13 | 南平北 | 21:46 | 福州 | 22:27 | 福州 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |