车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 南平北 | 09:22 | 古田北 | 09:39 | 深圳北 | 16:00 |
D4652 | 武夷山东 | 09:06 | 南平北 | 09:45 | 古田北 | 10:01 | 宁波 | 14:36 |
D4653 | 武夷山东 | 09:06 | 南平北 | 09:45 | 古田北 | 10:01 | 宁波 | 14:36 |
D6315 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 古田北 | 13:01 | 厦门 | 15:53 |
D6318 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 古田北 | 13:01 | 厦门 | 15:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |