车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 南平北 | 07:21 | 三明北 | 07:51 | 赣州 | 11:32 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 南平北 | 07:21 | 三明 | 08:09 | 赣州 | 11:32 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 南平北 | 07:21 | 三明北 | 07:51 | 赣州 | 11:32 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 南平北 | 07:21 | 三明 | 08:09 | 赣州 | 11:32 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 三明北 | 11:33 | 福州南 | 15:53 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 三明 | 11:49 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 三明北 | 11:33 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 三明 | 11:49 | 福州南 | 15:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |