车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3170 | 杭州东 | 宁德 | 07:22 | 绅坊 | 09:07 | |||
d382 | 上海虹桥 | 13:46 | 宁德 | 08:16 | 绅坊 | 10:02 | 6小时6分 | |
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 宁德 | 09:18 | 绅坊 | 11:05 | 7小时34分 | |
d3172 | 杭州东 | 宁德 | 10:15 | 绅坊 | 11:59 | |||
d4652 | 宁波 | 宁德 | 11:20 | 绅坊 | 13:00 | |||
d4653 | 宁波 | 14:36 | 宁德 | 11:20 | 绅坊 | 13:00 | 5小时30分 | |
d3296 | 南京南 | 宁德 | 12:10 | 绅坊 | 13:59 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 宁德 | 12:10 | 绅坊 | 13:59 | 10小时5分 | |
d3240 | 南京南 | 22:47 | 宁德 | 16:41 | 绅坊 | 18:29 | 10小时53分 | |
d3237 | 南京南 | 宁德 | 16:41 | 绅坊 | 18:29 | |||
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 宁德 | 17:33 | 绅坊 | 19:28 | 10小时46分 |